Добро пожаловать!!!
Войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать!!!
Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Социальные сети
pokerstrategy
Покер онлайн
academypoker
pokersavvy
PokerSavvy
mansion poker
party poker
RedStar Poker
Rakeback 33% at Red Star Poker
leon bets
Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
lotos poker
LotosPoker
• Использование материалов сайта возможно только при использовании гиперссылки на www.Bet4Bet.ru

Copyright © 2012 Все права защищены

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


Как мультитейблить эффективно в SNG и Cash HU

Перейти вниз

Как мультитейблить эффективно в SNG и Cash HU Empty Как мультитейблить эффективно в SNG и Cash HU

Сообщение автор Admin Вс Фев 26, 2012 3:28 am

Перед тем, как начать, мне хотелось бы сказать, что лишь немногие уверены в том, что играть один стол в HU – это оптимальный способ игры, и это прекрасно, так как все мы по разному играем. Эта статья для тех, кто хочет улучшить свои возможности для мультитеблинга в игре, которую мы так любим (HU SnG и Cash).

Вот несколько довольно сильных, но опасных убеждений, которые приходят с идеей мультитейблинга:

1) «Качество ваших нотсов заметно падает при увеличении количества столов, за которыми вы играете».

- Это возможно верно, но это зависит от того, сколько столов вы можете эффективно играть. У каждого это количество свое. Цель этой статьи, чтобы вы нашли то оптимальное количество столов и определили для себя, стоит ли вам мультитейблить. Например, мне потребовалось 3-4 месяца, чтобы привыкнуть играть отлично 2 стола одновременно. Я уже через две недели после перехода на два стола показывал лучшие результаты выигрыш/час, поэтому очень выгодно мультитейблить.

2) «В HU SnG при мультитейблинге невозможно сконцентрироваться на более чем одном матче эффективно».

Это абсолютно неверно. Если кто-нибудь мне говорит об этом, то я попросту перестаю его слушать, так как я на собственно примере убедился, что мультитейблинг УЛУЧШИЛ мою игру, так как я перестал фокусироваться на переездах. Если откинуть тильт, то мультитейблинг лишь улучшает игру.

3) «Игроки, которые мультитейблят HU SnGs фокусируются больше на математике, на на психологии».

Это может быть верно для большого количества игроков, но я, например, концентрируюсь отлично при розыгрыше одного стола, а если я играю 2 стола, то я просто делю мозг на две равные части, и каждая половина занимается своей партией. Все эти навыки приходят с опытом. Розыгрыш 2х матчей одновременно приводит к тому, что вы принимаете решения в два раза быстрее.

4) «Ваш ROI упадет, если вы начнете мультитейблить HU SnG».

- Не каждому дано! Вы обнаружите и довольно быстро, сможете ли вы играть два и более столов одновременно. Если это не для вас, то играйте один стол, но я уверен, что будут и те игроки, которые смогут делать это эффективно.

Вот статья, с которой я абсолютно не согласен:

==================================================

«Розыгрыш нескольких SnG одновременно»
Автор: Джастин Принс (Justin Prince)
Когда игрок играет в онлайне, то его цель увеличить банкролл и играть хороший и солидный, прибыльный покер. Эти две цели никак не идут нога в ногу с мультитейблингом. Очень часто игроки начинают принимать ужасные решения, когда играют несколько столов одновременно. Для того, чтобы играть в хороший покер вам нужно концентрироваться на нескольких вещах, специфичных для SnG. Например, тот кто играет один турнир сможет лучше понимать игроков с которыми он играет, общее настроение стола, определять хорошо различные паттернсы разных игроков. Я считаю, что если игрок играет несколько столов, то его внимание не фокусируется на 100% на каждом из столов.
Еще больше мне не нравиться, когда игроки начинают мультитейблить HU. Эта играет перестает быть основанной на психологии. Более того, она становиться похожа на игру «разбогатей быстро морон». Розыгрыш нескольких HU одновременно приводит к ослаблению концентрации и более агрессивному розыгрышу премиумных рук.
Возможно причина того, что мне не нравиться мультитейблинг кроется в том, что мне мультитейблинг дорого стоил , когда я пытался мультитейблить. Когда я только начинал играть онлайн, мне довольно быстро понрвилось играть несколько столов одновременно. Тысячи карт, сданных ежесекундно, множество столов и все остальное привело к тому, что приходилось быстро соображать и привело к тому, что я начал принимтаь глупые решения.
Прекратите мультитейблить. Качество игры от этого сильно страдает.

==================================================

Очень похоже на то, что автор этой статьи перестал играть одновременно несколько столов просто из-за расстройства, что первый раз ему это не удалось.

HU SnG МОЖНО играть более чем за одним столом, если вы будете понимать следующие вещи:

- Используйте два стола по максимуму и получайте максимум выгоды от них. Главным преимуществом розыгрыша двух столов одновременно заключается в том, что вы перестаете концентрироваться на каком-то переезде. Именно эта концентрация происходит, если вы играете один стол, а при игре за двумя столами у вас просто нет времени думать о каком-то переезде и пытаться в тильте поставить оппоненту олл-ин или что-нибудь в этом роде. Розыгрыш двух столов одновременно приводит к тому, что вы можете идти дальше и не концентрироваться на переезде.

- Не стоит думать, что вы должны принимать решение немедленно. Только лишь потому, что вы должны принимать решения быстро не означает, что вы должны принимать решения немедленно и поспешно. Используйте временной банк, если это необходимо, но не злоупотребляйте им. Это неправильно играть столько столов, что вы не успеваете принимать решения.

- Принимаете решения за столами по очереди. Сначала примите решения за одним столом, затем постепенно перейдите за другой стол, чтобы ориентироваться в игре оппонента по улицам. Буквально разыгрывайте два турнира синхронно. Потому, что очень трудно делать одновременно трудное решение на ривере и маргинальное на префлопе в другой партии.

- Расставляйте правильно приоритеты. Если вы дошли в одном из турниров до этапа, в котором требуется играть на стек, то отдайте этому турниру 95% внимания. Вплоть до того, что вы скинете несколько рук в другом турнире, которые в обычной ситуации вы бы ни за что не скинули, так как необходимо уделить особое внимание одному столу. Как только все вернулось в нормальный режим, можете снова вернуть свое внимание за два стола.

Автор: Trujm
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 798
Дата регистрации : 2012-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения