Добро пожаловать!!!
Войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать!!!
Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Социальные сети
pokerstrategy
Покер онлайн
academypoker
pokersavvy
PokerSavvy
mansion poker
party poker
RedStar Poker
Rakeback 33% at Red Star Poker
leon bets
Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
lotos poker
LotosPoker
• Использование материалов сайта возможно только при использовании гиперссылки на www.Bet4Bet.ru

Copyright © 2012 Все права защищены

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


Стратегии Cashout-Турниров (Eric Froehlich)

Перейти вниз

Стратегии Cashout-Турниров (Eric Froehlich) Empty Стратегии Cashout-Турниров (Eric Froehlich)

Сообщение автор Admin Вс Фев 26, 2012 2:31 am

Стратегии Cashout-Турниров
Eric Froehlich

Cashout-турниры Full Tilt Poker дают игрокам возможность выйти из турнира в любое время до финального стола и получить наличными стоимость своего стэка. С такими вариантами, как обналичивание части стэка фишек или всего стэка полностью и выход из турнира, нам, игрокам, предоставляется для рассмотрения целый ряд новых альтернатив.

В cashout-турнирах половина бай-ина приходится на призовой фонд cashout, а вторая половина – на призовой фонд турнира. Возможность брать наличными части начального стэка по 10% (например, если вы начинаете с 3 000 фишек, можно обналичить всего 300 фишек и продолжать обналичивание частями по 300) может кардинально изменить ваш подход к турнирам. Что касается большинства профессионалов, их цель в турнире – первое место. Обналичивание фишек в турнире или уменьшение разницы подавляющую часть времени не является главной заботой. Если это – и ваша единственная цель, вряд ли вы очень часто будете прибегать к отделению фишек от стэка. Тем не менее, для большинства игроков, при том что первое место, конечно же, всегда будет целью номер один, играют роль и другие факторы.

Часто наилучшая возможность обналичить фишки появляется в начале турнира. Вы можете вернуть часть денег, вложенных в бай-ин, и распоряжаться несколько более коротким стэком, пока блайнды все еще небольшие, восстановить или даже увеличить количество фишек. Настоящий ключ к тому, чтобы определить, когда сделать выбор cashout, зависит от степени значимости денег для вас. Конечно же, в покер ном турнире появляется реальное преимущество, когда вы очень рано производите утроение и становитесь обладателем большего стэка. Но для многих игроков обеспечение автоматического фриролл а в турнире будет даже более весомым преимуществом (не забудьте, что со стартовым стэком в 3 000 фишек, если вы увеличите стэк до 9 000, каждые 300 фишек позволят вам обналичить 10% того, что вы вложили в фонд cashout, – 6 000 фишек вернут вам полный бай-ин, и при этом у вас еще останется стартовый стэк!). Способность обрести спокойствие духа, при том что вы гарантированно не потеряете денег в турнире, может позволить вам вести более сильную игру по мере продолжения.

Cashout-турниры также предоставляют несколько других возможностей, с которыми игроки в покер раньше не сталкивались. Вряд ли найдется хоть один игрок, которому при турнирной игре не «попалось» что-нибудь или не пришлось, без вариантов, что-нибудь сделать. Возможно, вы были ограничены по времени, имея всего несколько свободных часов, и хотели сыграть партию-другую в покер . Я посоветовал бы любому игроку в такой ситуации принять участие в cashout-турнире, вместо того чтобы рисковать тем, что кончится время, в каком-либо еще турнире на несколько столов. Возможность полного обналичивания позволяет вам играть и в любом случае получить деньги от проделанной работы, даже если вы не можете завершить игру полностью!

Моя стратегия в cashout-турнирах состояла бы в том, чтобы обналичивать фишки мало-помалу. Я бы отделял части от стэка время от времени, при этом стараясь сохранить стэк относительно приличным. Я всегда предпочитаю иметь самый большой стэк за столом, чтобы извлечь максимальную пользу из своих рук, но в тех случаях, когда у меня больше фишек, чем у остальных игроков, перспектива получить за свои фишки немного денег становится привлекательной. Далее по ходу турнира я по-прежнему обналичивал бы стэк небольшими частями, но при этом сохранял бы его выше 15 больших блайндов, а еще лучше – выше 20 больших блайндов. Поддержание стэка на этом уровне гарантирует, что у меня не настолько мало фишек, чтобы рука была вынужденной, и достаточно для того, чтобы сделать ре-рейз олл-ин, и что у меня хватает фишек на случай, если кто-то сбрасывает карты.

Возможность полного обналичивания я бы придержал, в основном, для крайних случаев и прочих неожиданных событий. Турнирная жизнь настолько ценна, что я никогда бы не отдал последнюю фишку в Cashout-турнире, если бы мне не приходилось уйти, но обналичивание части стэка и попытки его удвоить могут быть очень эффективны и, кроме того, увлекательны. Многим людям нравится начинать кэш-игры с короткими стэками и избавлять себя тем самым от большой работы по принятию решений. Обналичивание до 10 больших блайндов или меньше и игру в покер по принципу «агрессия или сброс» многие люди терпеть не могут, но многие другие – любят.

И, наконец, последний совет, который стоило бы держать в голове, - при использовании варианта cashout у вас имеется возможность отточить важные турнирные навыки. Если вам нужно больше опыта эффективной игры с коротким стэком, часть стэка можно обналичить. Это позволит вам заработать дополнительные деньги без необходимости «сливать» фишки, и вы сможете поработать над данной стороной своей игры в покер .

Источник: Full Tilt Poker
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 798
Дата регистрации : 2012-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения