Добро пожаловать!!!
Войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать!!!
Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Социальные сети
pokerstrategy
Покер онлайн
academypoker
pokersavvy
PokerSavvy
mansion poker
party poker
RedStar Poker
Rakeback 33% at Red Star Poker
leon bets
Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
lotos poker
LotosPoker
• Использование материалов сайта возможно только при использовании гиперссылки на www.Bet4Bet.ru

Copyright © 2012 Все права защищены

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


Официальный перевод книги Джонатана Литтла "Секреты профессионального турнирного покера"

Перейти вниз

Официальный перевод книги Джонатана Литтла "Секреты профессионального турнирного покера" Empty Официальный перевод книги Джонатана Литтла "Секреты профессионального турнирного покера"

Сообщение автор Admin Пн Мар 26, 2012 9:27 pm

Мы рады представить вашему вниманию книгу Джонатана Литтла «Секреты профессионального турнирного покера: Том 1»

Официальный перевод книги Джонатана Литтла "Секреты профессионального турнирного покера" 190446856X


Об авторе
Спойлер:
Автор о книге:
Из огромного разнообразия книг о турнирном покере я узнал совсем немного. Большинство из них не такие уж и полезные. В отличие от других тем, вам совсем не обязательно быть экспертом, чтобы написать книгу о покере. На самом деле, многие из тех, кто играет в покер, предполагают, что достаточно успешны в этой игре, хотя большинство из них в действительности являются проигрывающими игроками. В этой книге каждое слово написано лично мной. Признаюсь, это была тяжелая работа, и мне потребовалась уйма времени, поскольку я не являюсь писателем. Я игрок. Большинство авторов обучают вик-тайтовому стилю игры, но проблема в том, что придерживаясь этого стиля, в долгосрочной перспективе, вы будете только терять деньги. Возможно, лет 20 назад, вик-тайтовый стиль работал и позволял чего-то достичь, но в современных играх подобный стиль определенно будет сбоить. Разумеется, вы все еще будете оказываться в призах в 10% случаев, но, тем не менее, вик-тайтовый стиль – это проигрышная стратегия. Я хотел бы исправить все недочеты современных книг и заставить заткнуться всех авторов, которые утверждают, что являются профессиональными игроками в покер, в то время как, на самом деле, занимаются только штамповкой никому ненужных книг, и впаривают их ничего не подозревающим покупателям. Эта книга должна в полной мере охватить все игровые аспекты турнирного покера. Когда я решаюсь что-то сделать, то стараюсь проделать эту работу качественно. Вы, вероятно, заметите, как быстро пролетит время за чтением этой книги.


Содержание первого тома
Спойлер:

Цена
Цена книги $40. Однако если вы совершите покупку до 20 апреля 2012 года, то получите скидку 10%.


Дата выхода книги в свет
Релиз книги намечен на 20 апреля.
Предпродажи стартуют уже сейчас. Стоимость книги для тех, кто купит ее до 20 апреля, составит $36.

Кроме того, 1 мая мы разыграем среди покупателей игровую консоль Sony PlayStation 3, а также три лицензии HoldemManager 2.


Формат
Книга продается в формате Ebook, каждая копия книги является индивидуальной.


Как купить?
Если вы решили приобрести эту книгу, то вам необходимо связаться с представителем русского издательства по любому из нижеследующих контактов:

Email: youneedtherapy@mail.ru
Skype: omgalexander
ICQ: 2135190


Авторские права
Книга является официальным переводом. Значительная часть средств от продаж пойдёт правообладателю книги.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 798
Дата регистрации : 2012-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения