Добро пожаловать!!!
Войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать!!!
Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Социальные сети
pokerstrategy
Покер онлайн
academypoker
pokersavvy
PokerSavvy
mansion poker
party poker
RedStar Poker
Rakeback 33% at Red Star Poker
leon bets
Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
lotos poker
LotosPoker
• Использование материалов сайта возможно только при использовании гиперссылки на www.Bet4Bet.ru

Copyright © 2012 Все права защищены

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


Как нужно тильтовать

Перейти вниз

Как нужно тильтовать Empty Как нужно тильтовать

Сообщение автор Admin Вс Мар 18, 2012 7:14 pm

Моя мама говорила мне: “Если что-то стоит делать, то это стоит делать хорошо”. Это настолько сильная и верная философия. Я стал её последователем. Например, когда я ем попкорн, я думаю, что это стоит делать, и я делаю это хорошо. Кончиками пальцев одной руки я могу захватить удивительно много попкорна и поместить его весь в свой рот, совершенно ничего не проронив мимо, в темноте. Другой вид деятельности, в котором я показываю всё, на что способен, - это сброс карт. Я могу сбрасывать карты очень быстро и очень точно, так что все они будут исчезать точно в отбое. И когда дело доходит до тильта, что ж, я ненавижу хвастаться, но я на самом деле считаю, что я мог бы быть самым великим тильтером всех времён. Да, я знаю, это утверждение не может быть неопровержимым. Из того, что я возвышаюсь над всеми своими знакомыми игроками как бесспорный чемпион по тильту, не следует, что на свете нет тильтера лучше, чем я. Всё, что я могу сказать, - это: «Приведите его мне»! Я сражусь с каждым в любое время и в любом месте на мировом телевизионном ХА по тильту, если потребуется определить, действительно ли я являюсь лучшим тильтером в мире.

Так как я щедрый человек, сейчас я поделюсь с вами своей тильтовой мудростью и некоторыми своими секретами. Давайте начнём с красивого вопроса, который породил так много классических споров: является ли тильт наукой или искусством?

Мой ответ: да. Я считаю, что простой тильт является наукой, а сложный тильт является искусством. Это всего лишь вопрос манипуляции некоторыми факторами тильта, такими как постоянная игра в течение двадцати часов после плохого сна. Любой может показать свой лучший тильт в таких ситуациях. Даже учёный. Но можете ли вы быть необъяснимо злы на всех и ненавидеть себя и свои деньги, когда вы выигрываете каждый банк, а ваши оппоненты всё равно получают удовольствие от игры? Это по плечу только мастеру своего дела.

Хорошо. Достаточно надменного интеллектуализма. Я собираюсь спуститься до вашего плебейского уровня. (Это предложение ввело вас в тильт? Тогда у вас ещё есть надежда).

Люди всё время меня спрашивают: “Томми, иногда я играю в покер, и чувствую себя великолепно, даже после проигрыша нескольких больших банков. Это меня даже не беспокоит. Я знаю, что я упускаю хорошие возможности для того, что оправданно тильтовать как сумасшедший. Но я не могу. Я просто сижу и продолжаю делать по-настоящему хорошие фолды и рейзы и все остальные действия. Ты мне можешь помочь?”

О да, совершенно точно могу, несколькими способами.

Попробуйте этот. Поменяйте порядок причины и следствия. Одно из следствий тильта заключается в том, что он заставляет вас принимать плохие решения, поэтому примите специально некоторые плохие решение. Проколлируйте, когда вам нужно сброситься. Сбросьтесь, когда вам нужно проколлировать. Плохая игра встряхнёт вас, и это само по себе введёт вас в определённый тильт.

Вот ещё один способ вызвать некоторый тильт. Начните с одного из других главных последствий тильта, которое заключается в том, что он делает вас несчастным. Дождитесь пока вы не станете несчастным естественным образом– например, после ссоры со своим лучшим другом– а затем идите и поиграйте в покер! Я гарантирую, что это повысит вашу способность к тильту, а затем тильт сам сделает вас более несчастным, что побудит вас тильтовать ещё сильнее. Попробуйте. Это верный способ.

До сих пор я говорил только о тильте на самом простом уровне. Теперь я поделюсь с вами идеями о тильте, которые по-настоящему понимают только великие мастера тильта.

Когда дело доходит до борьбы с невозможностью тильтовать, вам нужно понять, что есть средства первой помощи, а есть истинное лекарство. Всё описанное до этого момента являлось лишь примитивными средствами оказания первой помощи. К таким же отличным эффективным средствам первой помощи можно отнести избегание перерывов в игре, физический дискомфорт и плохое питание.

Что касается лекарств, то вы должны понять, что невозможность тильтовать имеет место, когда вы контролируете свои мысли. Поэтому для того, чтобы стать мастером тильта, вы должны позволить своим мыслям управлять собой. Вы должны сдаться на милость своим мыслям и позволить им сделать с вами всё, что им заблагорассудится. Позвольте свои мыслям наполнить вас тревогой, сожалениями, опасениями и страхами. Понимаете, когда вы сидите и с удовольствием играете в покер, проблема состоит в том, что вы живёте в настоящем. Если бы вы только могли освободить свой разум от оков реальности. Если бы вы только могли удалиться от того, что происходит на самом деле, то вы и ваши мысли стали бы свободным– ушли бы свободное плавание в прошлое с остановками на моментах ваших неудач, плохих решений и чёрных полос; отправились бы в свободный полёт в будущее, где они бы могли тосковать на земле страданий– и после этого, и только после этого, ваши мысли за счёт воображаемого безумства получат возможность сделать то, что они делают так хорошо– возможность ввести вас в тильт.

Крайне сложно сознательно отгородить себя от счастья, когда оно вокруг. Обучение этому – долгий и медленный процесс. Вот почему, если вы действительно в серьёз занялись исцелением себя от невозможности тильтовать, вам нужно упражняться в этом вне покерного стола.

Вы вероятно никогда не думали об акте ожидания чего-то, как о возможности попрактиковаться в покере. Но в этом заключена такая возможность, причём одна из лучших. Подумайте об этом. Не предполагает ли покер большого ожидания? Когда дело касается работы над своим тильтом в процессе ожидания, не имеет значения, чего вы ждёте. Вы можете ждать в очереди или ждать самолёт или ждать кого-то, кто опаздывает. Единственное требование – это наличие ничем не занятого времени, которое вы не можете как-то скоротать.

Предположим, что вы сильно спешите и стоите в очереди в магазине, и пожилая женщина перед вами наконец пробила свою груду покупок, и, как только вы подумали, что она уже закончила, она обращается к кассиру: «Дорогуша, посмотрите на моё мороженое. Оно уже тает. А у меня в машине будет очень жарко. Отнесите его, пожалуйста, обратно в холодильник и поменяете на более холодное. Спасибо!” Затем она передаёт мороженое кассиру, и он направляется к холодильнику.

Это ключевой момент для вас. Хотя вы знаете, что будет абсолютно нелогично и абсурдно расстроиться прямо сейчас, так как у вас нет контроля над ситуацией, это абсолютно необходимо для цели излечения от невозможности тильтовать, чем вы и занимаетесь. Ради покера вы должны собрать все силы, чтобы разозлиться на женщину, на кассира и, если понадобится, на всю вселенную. Вы не должны оставаться спокойным. Я знаю, это тяжело. Я никогда не говорил, что это будет просто. Но я верю, что вы сможете сделать это. Я верю, что каждый сможет.

По прошествие вечности кассир возвращается с мороженым и, хотя окончательная сумма её счета была у неё под носом всё это время, пожилая женщина только сейчас начинает выписывать свой чек. Будьте сильны! Это не время для сострадания! Это не время для того, чтобы позволить ей напомнить вам о вашей восхитительно забывчивой бабушке! Будьте злостно раздражены! Будьте безумно взбешены! Настало время глубоко копнуть в самую тёмную часть вашей души и почувствовать крайнюю горечь к этой незнакомке, которую вы больше никогда не увидите.

Другой отличный способ попрактиковаться в тильте – злиться на оппонентов за то, что они делают те же вещи, что и вы. Есть хорошие новости. Вам не нужно ждать следующей игры, чтобы сделать это. Вы можете практиковаться, пока ведёте машину. Вы можете буквально ввести себя в тильт! Например, предположим, что вы ищите место для машины на заставленной парковке. Вы видите, как кто-то садится в свою машину, и поэтому останавливаетесь и ждёте, пока он уедет и освободит место. Но другие машины не могут объехать вас, и пока вы ждёте, за вами скапливается ряд машин. Сделав покупки, вы возвращаетесь в свою машину и собираетесь выехать с места, на котором вы припарковались. Всего лишь одна проблема. Вы не можете сдвинуться с места. И причина в том, что вы не можете сдвинуться с места на протяжении почти целой вечности в том, что парень в машине перед вами упрямо ждёт, пока самый медленный человек во вселенной освободит ему место для парковки. Ожидание… что за Ж..па … ожидание… что за эгоистичная, грубая Ж..па … ожидание… ожидание… АААааааааа!!

Хорошо. Это хорошо. Хорошая работа. Как только вы доведёте до привычки ключевой навык для тильта, который заключается в возможности расстроиться, когда полные незнакомцы делают обычные вещи, которые вы также делаете сами, можно поддерживать состояние почти постоянного волнения, разбавленное приступами ярости, когда вы находитесь за рулём. Эта комбинация является совершенной формой тильта. Вот почему вождение является такой хорошей возможностью для тренировки тильта.

Хорошо. Я сделал лучшее, что мог. Я научил вас всему, что вам нужно знать для того, чтобы стать первоклассным тильтером вроде меня. Вам лучше последовать моим советам. Я не хочу слышать каких-либо историй о том, как вы были спокойны, сконцентрированы и накопили хороший банкролл. Это бы ввело меня в полный тильт. И тогда вы будете ответственны за то, что я скажу той пожилой женщине в магазине.

Автор: Tommy Angelo
Ссылка на оригинал http://www.deucescracked.com/articles/1274-How-to-Tilt
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 798
Дата регистрации : 2012-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения