Добро пожаловать!!!
Войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать!!!
Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Социальные сети
pokerstrategy
Покер онлайн
academypoker
pokersavvy
PokerSavvy
mansion poker
party poker
RedStar Poker
Rakeback 33% at Red Star Poker
leon bets
Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
lotos poker
LotosPoker
• Использование материалов сайта возможно только при использовании гиперссылки на www.Bet4Bet.ru

Copyright © 2012 Все права защищены

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


Аршавин рассчитывает вернуться в «Арсенал» по окончании аренды в «Зените»

Перейти вниз

Аршавин рассчитывает вернуться в «Арсенал» по окончании аренды в «Зените» Empty Аршавин рассчитывает вернуться в «Арсенал» по окончании аренды в «Зените»

Сообщение автор Admin Вт Мар 13, 2012 11:29 am

Аршавин рассчитывает вернуться в «Арсенал» по окончании аренды в «Зените» 1410454_441_271_source

ЛОНДОН, 13 марта. /ИТАР-ТАСС/. Футболист Андрей Аршавин рассчитывает вернуться в английский «Арсенал» по окончании срока аренды в российском «Зените». Об этом сегодня сообщают британские СМИ.

30-летний нападающий, который перешел в «Арсенал» в 2009 году из «Зенита», последнее время редко выходил на поле в составе лондонской команды, на него также обрушилась критика со стороны болельщиков за спад в игре. Впрочем, спортсмен признал, что намерен вновь выступать за «канониров». «Безусловно, ни один футболист не хочет сидеть на скамейке и смотреть матч со стороны. Когда я был в “Арсенале”, я постоянно хотел играть, а не быть наблюдателем. Кроме того, привык к жизни в Лондоне. И сейчас моя семья в Англии, поскольку дети ходят там в школу», — пояснил форвард.

Аршавин был отдан в аренду в «Зенит» 24 февраля, в последний день трансферного окна в российском чемпионате. Он принял участие в обоих матчах санкт-петербургской команды в первенстве страны, возобновившемся после зимнего перерыва. В играх 33-го и 34-го туров против ЦСКА /2:2/ и «Кубани» /1:1/ он выходил на поле с первых минут, однако каждый раз во втором тайме был заменен
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 798
Дата регистрации : 2012-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения