Добро пожаловать!!!
Войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать!!!
Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Социальные сети
pokerstrategy
Покер онлайн
academypoker
pokersavvy
PokerSavvy
mansion poker
party poker
RedStar Poker
Rakeback 33% at Red Star Poker
leon bets
Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
lotos poker
LotosPoker
• Использование материалов сайта возможно только при использовании гиперссылки на www.Bet4Bet.ru

Copyright © 2012 Все права защищены

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


Аннет Обрестад подписала контракт с Lock Poker.

Перейти вниз

Аннет Обрестад подписала контракт с Lock Poker. Empty Аннет Обрестад подписала контракт с Lock Poker.

Сообщение автор Admin Ср Апр 25, 2012 6:04 pm

Одна из самых успешных женщин в покерном мире, Аннет Обрестад, известная также как "Annette_15", подписала спонсорский контракт с Lock Poker. Комментируя эту новость, Аннет сказала: "Я слышала много хорошего о Lock Poker от моих друзей и профессиональных игроков, которые там играют, так что я была очень рада получить от них предложение. Я действительно очень взволнована, что вошла в дружную семью Lock. Уверена, что это начало нового плодотворного сотрудничества. Lock — это новое поколение он-лайн покера и я не могу дождаться, когда начну работать в новом коллективе."

Впервые об Annette_15 заговорили, когда она стала показывать очень хорошие результаты в интернете. Но по-настоящему имя Обрестад прогремело после того, как она выиграла первый в истории главный турнир европейской Мировой Серии Покера и получила 2 миллиона долларов.

Несмотря на огромное уважение к Аннет, она постоянно скакала с места на место, подписав сначала договор с Betfair, затем с Full Tilt Poker, и вот теперь с Lock Poker. В команде профессионалов Lock Poker ее ожидают такие игроки как Крис Мурман, Эрик Линч, Мелани Вайснер и Мэтт Стаут.

Источник: http://www.pokerlistings.com/daily-3...5-locked-52731
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 798
Дата регистрации : 2012-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения