Добро пожаловать!!!
Войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать!!!
Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Социальные сети
pokerstrategy
Покер онлайн
academypoker
pokersavvy
PokerSavvy
mansion poker
party poker
RedStar Poker
Rakeback 33% at Red Star Poker
leon bets
Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
lotos poker
LotosPoker
• Использование материалов сайта возможно только при использовании гиперссылки на www.Bet4Bet.ru

Copyright © 2012 Все права защищены

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


Big One на WSOP 2012 соберет более $40 млн

Перейти вниз

Big One на WSOP 2012 соберет более $40 млн Empty Big One на WSOP 2012 соберет более $40 млн

Сообщение автор Admin Ср Фев 29, 2012 1:10 am

Big One на WSOP 2012 соберет более $40 млн CroppedImage180320-duhamel-37756

По словам Джонатана Дюамеля, в турнире с бай-ином $1 миллион на WSOP 2012 будет участвовать более 40 игроков, а это означает, что призовые за первое место могут стать крупнейшими в истории покера.

На официальном сайте WSOP можно скачать структуру выплат в турнире «Big One». Как вы помните, 11.1% от призового фонда пойдет на благотворительность.

Если в турнире примет участие 30 человек, то приз за первое место составит $12.3 миллиона. Увеличение количества участников на 10 человек повысит призовые победителя до $15.6 миллионов.

Оба этих значения превышают действующий рекорд, установленный в 2006 году, когда Джейми Голд заработал $12 миллионов, выиграв Main Event.

Чтобы разобраться в ситуации, PokerListings поговорили с Джонатаном Дюамелем. Он сообщил приятные и интригующие известия:

«Уверен, что в турнире будет более 40 игроков».

«Думаю, что от 40 до 48, а это очень большие деньги».

Количество участников не может превысить отметку в 48 человек – это «потолок», установленный организаторами. Странное решение, не правда ли? До сих пор толком не ясно, зачем оно было сделано такое ограничение.

Но если Дюамель полагает, что «потолок» может быть легко достигнут, то победитель «Big One» получит $18.2 миллиона.

На данный момент, если кто-либо выиграет такую сумму, то он автоматически станет первым в рейтинге игроков с суммарными выигрышами в живых турнирах. Эрик Сайдел и Фил Айви лидируют в этом рейтинге с более чем $16 миллионами.

«В турнире пример участие множество бизнесменов, поэтому динамика обещает быть потрясающей: лучшие в мире игроки и целая группа богачей».

«Тот факт, что $111,000 каждого бай-ина предназначено для «ONE DROP Foundation», представителем которой я и являюсь, добавляет нечто особенное в мир покера».

«Я так счастлив быть частью всего этого, а предстоящий турнир будет просто огромным» – добавляет Джонатан.

«ONE DROP» – благотворительная организация, основателем которой является Ги Лалиберте. Ориентирована на проблему нехватки питьевой воды во многих странах мира.

Перерождение Джонатана

В декабре 2011 года на Джонатана напали в его собственном доме. Об этом мы сообщали не раз. После того случая Дюамель изменил свое отношение к жизни:

«Мне немалое пришлось пережить, и я никому бы такого не пожелал, но и на этом можно и нужно учиться, а это делает тебя немного лучше».

«Думаю, все произошедшее со мной заставило взглянуть на жизнь под другим углом, теперь я понимаю, что на самом деле важно для меня» – сказал Дюамель.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 798
Дата регистрации : 2012-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения