Добро пожаловать!!!
Войдите или зарегистрируйтесь.
Социальные сети
pokerstrategy
Покер онлайн
academypoker
pokersavvy
PokerSavvy
mansion poker
party poker
RedStar Poker
Rakeback 33% at Red Star Poker
leon bets
Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
lotos poker
LotosPoker
• Использование материалов сайта возможно только при использовании гиперссылки на www.Bet4Bet.ru

Copyright © 2012 Все права защищены

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

FL. Рекомендации по БР для микролимитов (Xhad)

Перейти вниз

FL. Рекомендации по БР для микролимитов (Xhad)

Сообщение автор Admin в Вс Фев 26, 2012 3:54 am

Расскажите мне, каков ваш БР на микролимитах? 300BB? 500BB? 1000BB? Я сделал сводную таблицу, которую советую вам изучить прямо сейчас.

Вы можете заметить, что рекомендуемые мной банкроллы выглядят безумно крошечными по сравнению со всем, что вы когда-то слышали.

Большинство советов по БРМ предполагают следующее:
- вы никогда не двигаетесь ни вверх, ни вниз;
- вы никогда не делаете кэшаут;
- вы не когда не делаете депозит;
- ваш винрейт и среднеквадратическое отклонение (СКО/SD) вашей игры произвольные (но, вероятно, стандартные) числа.

Если вы задумаетесь об этом, окажется, что данный набор предположений, вероятно, не имеет место в реальной жизни. Вы только начинаете и играете по крошечным ставкам, у вас, вероятно, есть иной источник дохода, и вы можете внести депозит, если это необходимо. Если двигаться вниз не вариант, вы либо играете самый низкий лимит, либо полагаетесь на покер в качестве источника дохода… и, если вы используете для этого покер, вы делаете кэшауты.

Мои предположения:
- вы никогда не вносите депозит;
- вы никогда не выводите деньги;
- вы легко перемещаетесь по лимитам, если это необходимо;
- ваш винрейт и СКО находятся в любом из нескольких диапазонов, изложенных мной выше;
- ваша конечная цель заключается в максимизации скорости роста вашего бр.

Несколько важных моментов:
- Если ваша цель заключается в добавлении небольшого количества денег в полный покерный бр до того, как вы начнете их выводить, и особенно если вы дополняете свои выигрыши бонусами/рейкбеком, «традиционные» советы по БР выглядят безумно пессимистическими. Если вам удастся добиваться винрейта даже в 1BB/100 в 6max, самый консервативный банкролл для вас - в районе 360BB.
- Игры с низкой дисперсией и с высокой не так сильно отличаются, как многие игроки думают. Я думаю, что ожидание сдвигов более, чем на 1-2 SD/100, основанное на улучшении плохой игры, – журавль в небе.
- Увеличение винрейта, с другой стороны, большое. Игроку с высокой дисперсией игры в 6max, выигрывающему 3BB/100, вряд ли нужен больший бр, чем консервативному игроку, выигрывающему 1BB/100 в фр даже с почти удвоенным СКО.

Начать беспокоиться о «реальном» банкролле и выводе денег вам стоит только по достижении лимита 1$/2$ .

Источник: 2+2
Перевел: Kirilldh
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-02-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз