Добро пожаловать!!!
Войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать!!!
Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Социальные сети
pokerstrategy
Покер онлайн
academypoker
pokersavvy
PokerSavvy
mansion poker
party poker
RedStar Poker
Rakeback 33% at Red Star Poker
leon bets
Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
lotos poker
LotosPoker
• Использование материалов сайта возможно только при использовании гиперссылки на www.Bet4Bet.ru

Copyright © 2012 Все права защищены

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика


Длинные или короткие столы (заметки при игре один на один).

Перейти вниз

Длинные или короткие столы (заметки при игре один на один). Empty Длинные или короткие столы (заметки при игре один на один).

Сообщение автор Admin Вс Фев 26, 2012 3:10 am

Длинные или короткие столы (заметки при игре один на один).

Основная идея: Создание плана игры с флопа.
Зачастую, люди разыгрывают свою руку, в зависимости от пришедших карт на стол, отдельно по каждой улице. Это не плохо; они беспокоятся о розыгрыше хорошей руки, когда приходят удачные карты на флоп или, по крайней мере, приходит дро, которое позволяет им играть дальше, затем анализируют терн и решают, хотят ли они играть с большим или маленьким банком (и делают соответствующую ставку), потом они добираются до ривера и решают, стоит ли их рука вскрытия или нет. Мы разберемся с этим позже.

Основная концепция:
В безлимитном и пот?лимитном покере (это относится не только к холдему, но и к Омахе, и к Лоуболлу, и т.д.) одним игрок лучше другого в способности наблюдать и приспосабливаться. Вся игра заключается в том, чтобы перехитрить других, поэтому в безлимитном холдеме чаще блефуют, чем в лимитном. Важно всегда опережать своих оппонентов на один шаг. Когда я могу эксплуатировать свой имидж, и не все приспосабливаются к нему правильно, я всегда буду на один шаг впереди. Я часто говорю, что мой стиль в игре коротким столом, это в основном атака, атака, атака, мне нравится провоцировать игроков на действия так, что когда ни у кого ничего нет – я выигрываю, а когда у кого?то что?то есть – я немного проигрываю. И, наконец, когда у меня есть сильная рука, я действую, таким образом, чтобы цикл завершился. «Оптимальный цикл»: Выигрывать маленькие банка, проигрывать средние банки, и наконец, выигрывать большие. При игре за длинным столом (от 8 до 11 игроков) обстоятельства изменяются очень сильно. Намного тяжелее играть против всех за длинным столом, а играть против одного ? шести оппонентов вполне возможно. Даже если некоторые игроки окажут сопротивление, зачастую у них не будет нужных карт. (Даже если у них есть сила воли!). При игре за длинным столом, к сожалению, вы слишком часто будите играть против готовой руки. Эти готовые руки остановят вас, вынуждая уступать слишком много банков среднего размера, и не дадут выиграть достаточно маленьких банков, которые компенсируют ваши затраты, до того времени, когда вы наконец получите возможность разыграть большой банк. (С лучшей рукой или без руки).Поэтому моя стратегия состоит в том, чтобы в основном атаковать слабых игроков. Звучит просто? Хорошо, что я подразумеваю под этим, за длинным столом я чаще буду рейзить, не для того, чтобы атаковать блайнды и выставлять себя агрессором, а для того, чтобы изолировать лузово?пассивную рыбу, или делаю ререйз, чтобы изолировать лузово?агрессивного маньяка, и т.д. Безусловно, иногда я буду первым делать рейз, чтобы украсть блайнды или ради увеличения прибыли, но чаще причина для рейза будет меняться. Поэтому, вместо того, чтобы атаковать блайнд, мы будем атаковать игрока, а это отличается от атаки на стек. Большую часть прибыли от игры за длинным столом я буду получать, когда я буду меньше проигрывать со второй по силе рукой, и выигрывать с лучшей или второй по силе рукой, находясь в позиции. Итак, повторю, мою основную стратегию игры и идею «атаки игроков за длинными столами»:

•Быстро определите, кто рыба, маньяки, и автоответчики (это ваша «добыча»).
•Изолируйте эти группы игроков (особенно находясь в позиции) с руками, у которыхесть потенциал на усиление.
•Атакуйте их
•Будьте избирательны при открытии торговли с ранней позиции, но если за столом большинство сбросило карты и динамика игры больше похожа на игру за коротким столом, переходите к более атакующей стратегии.

Кого зовут рыбой? Рыба – это игрок, которым просто манипулировать. Вот два самых распространенных вида рыбы:

Маньяк – это игрок, который блефует при любом удобном случае, и обычно слишком далеко заходит, когда уже очевиден их проигрыш. (Склонны к гиперагрессивной игре).

Автответчик (коллинг стэйшен) – это игрок, который играет довольно пассивно, но коллирует тогда, когда у него нет ни обычных и ни потенциальных шансов. Не склонен к агрессии.

Термины:

Атака игрока. Этот термин используется, когда слабый игрок охотно вкладывает деньги в банк, и затем кто?то рейзит или делает оверлимп со спекулятивной рукой, чтобы разыгрывать большинство банков, насколько это возможно, со слабым игроком.

Основной вопрос главы – Почему игроку, играющему короткие столы, важно понимать, что происходит в игре за длинным столом? Ответ, в действительности, является двояким. С одной стороны, быстрый темп игры за короткими столами иногда переходит за длинные столы. Это значит, что в ней появляется множество маленьким банков и несколько больших банков. Поэтому, в этом случае, надо начинать зарабатывать на более слабых игроках, а не только на блайндах. Во?вторых, знание, как выиграть при любом типе игры (один на один, за коротким и длинным столом) позволяет вам развиваться как игроку, а не сосредотачиваться только на одном типе игры
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 798
Дата регистрации : 2012-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения